Preview quote 2020 09 03 1599110410

ЗАПИСЬ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ЗАПИСАТЬСЯ

В СТУДИИ И СЕКЦИИ ДЮЦ "ВЕРОНИКА" В 2020-2021 УЧ.ГОДУ

Записаться можно оставив онлайн-заявку на сайте:

 

ГАСТЕЛЛО 75/1:

Студия «Мягкая игрушка» (с 7 лет) - Ситникова Лидия Геннадьевна

Театральная студия «Веселый балаганчик» (с 7 лет) - Завьялова Наталья Ахметчановна

Вокальная студия «Созвездие» (с 7 лет) - Грицощенко Елена Сергеевна

Студия прикладного творчества «Калейдоскоп» (с 7 лет) - Мальцева Ольга Павловна

Студия технического творчества «Самоделкин и К» (с 7 лет) - Бутакова Ирина Адамовна

Студия журналистики «Медиамир» (с 10 лет) - Плындина Лариса Николаевна

Студия начального компьютерного обучения (с 7 лет) - Плындина Лариса Николаевна

Студия легоконструирования (с 7 лет) - Малюгина Ольга Ивановна

Студия «Туризм» (с 7 лет) - Чуфистов Сергей Сергеевич

Студия краеведения "Исток" (с 7 лет) -Плындина Лариса Николаевна

Студия «Вожатская мастерская» (с 12 лет) - Пустуева Дарья Владимировна

Студия «Технология добра» (с 12 лет, волонтерство) - Тимошенко Галина Сергеевна

Секция пауэрлифтинга «Олимпиец» (с 14 лет) - Крячко Игорь Сергеевич

Секция «Тхэквондо» (с 7 лет) - Чепраков Александр Андреевич

На платной основе:

Студия прикладного творчества «Блестяшка» (5-7 лет) - Мальцева Ольга Павловна

Танцевальная студия «Веселый каблучок» (3-6 лет) - Завьялова Наталья Ахметчановна

Студия художественного творчества «Ярко» (7-12 лет) - Берегова Светлана Валерьевна

Изостудия «Мозайка» (5-7 лет) - Русакова Жанна Генриховна

Студия "Театр песни" (5-7 лет) - Грицощенко Елена Сергеевна

Цирковая студия (5-14 лет)

Студия робототехники (9-11 лет) - Малюгина Ольга Ивановна

Секция спортивной аэробики «Кузнечик» (4-7 лет) - Семухина Татьяна Валерьевна

ОФП с элементами тхэквондо (4-6 лет) - Чепраков Александр Андреевич

Подготовка к школе (5-7 лет) - Курганова Ирина Александровна

Тренажерный зал (от 18 лет) - Крячко Игорь Сергеевич

 

ТРАНСПОРТНАЯ, 106/3

Студия прикладного творчества «Разноцветная планета» (с 7 лет) - Репина Людмила Владимировна

Секция «Настольный теннис» (с 7 лет) - Рябов Игорь Федорович

Студия «Центр Событий» (с 7 лет) - Малых Ксения Сергеевна

На платной основе:

Танцевальная студия «Лучики» (4-7 лет) - Малых Ксения Сергеевна

Изостудия «Семицветик» (5-14 лет) - Радько Наталья Николаевна

Секция настольного тенниса «Чемпион» (7-17 лет) - Михеева Ирина Станиславовна

Секция «Пинг-понг» (от 18 лет) - Рябов Игорь Федорович

 

КАРЛА МАРКСА, 110а

Секция «Спортивная аэробика» (с 7 лет) - Федосеев Илья Владимирович

Театральная студия «Парус» (с 7 лет) - Никитенко Яна Владимировна

Студия бумагопластики «Бумажные истории» (с 7 лет) - Ермакова Елена Владимировна

Изостудия «Мир красок» (с 7 лет) - Ермакова Елена Владимировна

На платной основе:

Секция «Аэробная гимнастика» (4-6 лет) - Федосеев Илья Владимирович

Изостудия «Веселая палитра» (4-9 лет) - Ермакова Елена Владимировна

Студия эстрадного вокала «Звезда» (с 4 лет) - Новоторженцева Елена Алексеевна

Занятия по фортепиано (индивидуальные) (с 4 лет) - Новоторженцева Елена Алексеевна