Preview fotorcreated

Спортивные оргонизаторы

1. Футбол( 10-30 лет)

Адрес: Червишевский тр. 94( Спортивная площадка)
Инструктор: Клименко Юрий Владимирович 
Расписание:
Вторник:19:00-22:00
Среда:19:00-22:00
Суббота: 18:00-22:00
Воскресение: 18:00-22:00

 

2. Футбол ( 18-30 лет)

Адрес: Московский тр.129/1 (МАОУ СОШ №88, Спортивная площадка)
Инструктор: Клименко Юрий Владимирович
Расписание:
Воскресение: 12:00-15:00

 

3. Туризм(14-20 лет)

Адрес: Червишевский тр. 86 (Спортивная площадка)
Инструктор:  Клименко Юрий Владимирович 
Расписание:
Суббота: 13:00-16:00

 

4. ОФП, подвижные игры,футбол  ( 10-16 лет)

Адрес: Московский тр. 194 (МАОУ СОШ №88,Спортивная площадка)
Инструктор: Михеева Ирина Станиславовна
Расписание:
Вторник: 8:45-10:45
Четверг: 17:15-20:15
Суббота: 16:00-21:00
Воскресение:16:00-21:00

 

5. Волейбол, пионербол (12-18 лет)

Адрес: Гастелло 75/1 (Спортивная площадка)
Инструктор: Рябов Игорь Федорович
Расписание:
Понедельник: 19:00-21:00
Суббота: 10:00-12:00

 

6. Настольный теннис(18 и старше) 

Адрес: Транспортная 106 (Спортивный зал)
Инструктор: Рябов Игорь Федорович
Расписание:
Четверг: 20:00-21:00

 

7. Футбол (7-14 лет)

Адрес: Московский тр.163 (Хоккейный корт)
Инструктор: Чуфистов Сергей Сергеевич
Расписание:
Понедельник: 17:30-20:30
Вторник:17:30-21:30
Четверг:17:30-20:30

 

8. ОФП, подвижные игры, скандинавская ходьба (10-15 лет, 20-60 лет)

Адрес: Пос. Большой Тараскуль, ул. Приозерная ( Спортивная площадка)
Инструктор: Фельбуш Владимир Андреевич
Расписание:
Понедельник:18:30-19:30
Вторник:18:30-19:30
Среда:18:30-19:30
Четверг: 18:30-19:30

 

9. Туризм (10-15 лет)

Адрес:Сказочная. Детский санаторий (Веревочный парк ГУП ЯНОРЦ)
Инструктор: Фельбуш Владимир Андреевич
Расписание:
Суббота: 15:00-17:00
Воскресение: 15:00-17:00

 

10. Фитнес 50+ ( 50-70 лет)

Адрес: Гастелло 75/1( Спортивный зал)
Инструктор: Бояр Лилия Викторовна
Расписание:
Понедельник:10:00-13:00
Четверг:10:00-13:00

Адрес: Магнитогорская 11( Спорткомплекс "Дорожник") 
Расписание: 
Среда:12:30-15:00
Пятница: 11:30-14:00

 

11. Футбол ( 10-16 лет)

Адрес: Московский тр.129/1 (МАОУ СОШ №88, Спортивная площадка)  
Инструктор: Михайлов Антон Юрьевич
Расписание:
Понедельник: 13:00-15:30
Среда:13:00-17:00
 Четверг:13:00-16:30

 

12. Хоккей на траве (10-16 лет)

Адрес: Пархоменко 60 ( МАОУ Гимназия № 49, Спортивная площадка)
Инструктор: Минасян Гор Михайлович
Расписание: 
Пятница: 19:00-21:00
Суббота: 12:00-16:00
Воскресение:9:00-13:00

Адрес: Гастелло 75/1 ( Спортивная площадка)
Расписание: 
Вторник: 18:00-21:00
Четверг: 18:00-20:00
Суббота: 17:30-20:00
Воскресение:17:30-20:00