Preview fotorcreated

Инструкторы по спорту

1. Футбол( 10-30 лет)

Адрес: Червишевский тр. 94( Спортивная площадка)
Инструктор: Клименко Юрий Владимирович 
Расписание:
Вторник:19:00-22:00
Среда:19:00-22:00

Четверг: 19:00-22:00
Суббота: 18:00-22:00
Воскресение: 18:00-22:00

 

2. Футбол ( 16-50 лет)

Адрес: Московский тр.129/1 (МАОУ СОШ №88, Спортивная площадка)
Инструктор: Клименко Юрий Владимирович
Расписание:
Воскресение: 12:00-15:00

 

3. ОФП, подвижные игры, футбол, в том числе с людьми ОВЗ  ( 7-17 лет)

Адрес: Московский тракт, 104 (Спортивный зал)
Инструктор:  Михеева Ирина Станиславовна
Расписание:
Среда: 12.10-14.00, 17.10-18.00

 

4. ОФП, подвижные игры, футбол, в том числе с людьми ОВЗ  ( 7-17 лет)

Адрес: Амурская, 4 (Спортивная площадка)
Инструктор: Михеева Ирина Станиславовна
Расписание:
Пн, вт., чт., пт: 12.10-14.10
Среда: 18.10-19.40
Суббота: 10.50-13.20

 

5.  Футбол , в том числе с людьми ОВЗ  (7-18 лет)

Адрес: Гастелло 71 (Спортивная площадка)
Инструктор: Рябов Игорь Федорович
Расписание:
Понедельник: 19:00-21:00

Вторник: 10.00-13.00
Среда: 17.10-18.00

 

6. Настольный теннис(10-60 лет) 

Адрес: Бакинских комиссаров, 4 ("Клуб настольного тенниса", теннисный зал)
Инструктор: Рябов Игорь Федорович
Расписание:
Воскресенье: 13:00-18:00

 

7.  Футбол , в том числе с людьми ОВЗ  (7-18 лет)

Адрес: Волгоградская 121 (Спортивная площадка)
Инструктор: Рябов Игорь Федорович
Расписание:
Пятница: 19:00-21:00
Вторник:10.00-12.00
Воскресенье:19:00-21:00

 

8. ОФП, подвижные игры, скандинавская ходьба (10-15 лет, 20-60 лет)

Адрес: Пос. Большой Тараскуль, ул. Приозерная ( Спортивная площадка)
Инструктор: Фельбуш Владимир Андреевич
Расписание:
Понедельник:18:00-20:00
Вторник:18:00-20:00
Среда:18:00-20:00
Четверг: 18:00-20:00

 

9. ОФП, Футбол, подвижные игры   в том числе с людьми ОВЗ (7-18 лет)

Адрес: м/р Преображенский, ул.Протозанова, 12 (спортивная площадка)
Инструктор: Васютин Максим Алексеевич
Расписание:
Пн., вт., ср., чт.: 18.00-20.00

 

10. Фитнес 50+, в том числе с людьми с ОВЗ (50-70 лет)

Адрес: Гастелло 75/1( Спортивный зал)
Инструктор: Абрамцова Елена Владимировна
Расписание:
Вторник:11:00-14:00
Четверг:11:00-14:00

Адрес: Московский тракт 123 ( Спортивный зал) 
Расписание: 
Вторник:14:30-16:30
Среда: 14:30-16:30

 

11. Футбол (10-16 лет)

Адрес: Московский тр.129/1 (МАОУ СОШ №88, Спортивная площадка)  
Инструктор: Михайлов Антон Юрьевич
Расписание:
Понедельник: 13:00-17:00
Среда:13:00-17:00
 Четверг: 13:00-17.00

 

12. ОФП, функциональные тренировки, подвижные игры   в том числе с людьми ОВЗ  (7-75 лет)

Адрес: Кремлевская 112/1 (Спортивная площадка)
Инструктор: Унтилова Мария Андреевна.
Расписание: 
Пн., вт., ср., чт., пт.: 20:00-22:00