Руководство. Педагогический состав

Заровнятных Наталья Владимировна

Директор. Образование высшее. Квалификационная категория высшая. 

Пустуева Дарья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее.Первая квалификационная категория.  Педагогический стаж 4 года.

Рудакова Ольга Петровна

Заместитель директора по учебно - методической работе. Образование высшие. Педагогический стаж 20 лет.

 

Репина Людмила Владимировна

Педагог студии «Разноцветная планета», образование средне-специальное, квалификационная категория высшая , педагогический стаж 39 лет.

Бутакова Ирина Адамовна

Педагог студии «Наши руки не для скуки», студии технического творчества "Самоделкин", образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж 27 лет.

Мальцева Ольга Павловна

Педагог студии прикладного творчества «Калейдоскоп», студии технического творчества "Кубик-рубик", образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж 15 лет.

Ситникова Лидия Геннадиевна

Педагог студии  «Мягкая игрушка», образование средне-специальное, квалификационная категория высшая, педагогический стаж 28 лет.

Семухина Татьяна Валерьевна

Педагог секции «Спортивная аэробика», образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж 18 лет.

Русакова Жанна Генриховна

Педагог студии изобразительного искусства «Акварелька», образование средне-специальное,  квалификационная категория высшая, педагогический стаж 28 лет.

Ермакова Елена Владимировна

Педагог студии прикладного творчества "Соцветие", изостудии "Мир красок", студии бумагопластики "Бумажные истории" , образование средне-специальное ,  квалификационная категория высшая, педагогический стаж 32 года.

Грицощенко Елена Сергеевна

Педагог вокальной студии «Созвездие», образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж 9 лет

Никитенко Яна Владимировна

Педагог театральной студии «Парус», образование средне-специальное, квалификационная категория высшая , педагогический стаж 20 лет.

Крячко Игорь Сергеевич

Педагог секции пауэрлифтинга «Олимпиец»,  образование высшее, первая квалификационная категория, педагогический стаж 9 лет.

Рябов Игорь Федорович

Педагог секции «Настольный теннис»,  образование высшее, квалификационная категория высшая , педагогический стаж 8 лет

Федосеев Илья Владимирович

Педагог секции «Спортивная аэробика»,  образование высшее, без категории.

Щемерова Юлия Михайловна

Педагог секции "Олимпийское тхэквондо",  образование средне-специальное, без категории.

Завьялова Наталья Ахметчановна

Педагог театральной студии «Веселый балаганчик», танцевальной студии "Вдохновение", образование высшее, первая квалификационная категория, педагогический стаж 36 лет

Чуфистов Сергей Сергеевич

Педагог студии "Туризм», образование высшее, без категории, педагогический стаж 3 года.

Пустуева Дарья Владимировна

Педагог студии «Вожатская мастерская, образование высшее, первая квалификационная  категория, педагогический стаж 4 года

Малых Ксения Сергеевна

Педагог студии «Центр событий», образование высшее, первая квалификационная категория, педагогический стаж 4 года

Халачян Кристина Франговна

Педагог студии журналистики «Медиамир», образование высшее, без категории, педагогический стаж 1 год. 

Черпаков Александр Андреевич 

Педагог секции «Тхэквондо», образование высшее, первая категории, педагогический стаж 2 года 

Малюгина Ольга Ивановна

Педагог студии "Лего-го", "Робо-бум" образование высшее, первая квалификационная категория , педагогический стаж 8 лет.

Гаврилин Игорь Анатольевич

Педагог  секции "Регби", образование высшие, без категории, педагогический стаж 6 лет. 

Заровнятных Николай Владимирович

Педагог секции "Хоккей на траве", образование высшее, без категории, педагогический стаж 1 год.

Минасян Гор Михайлович

Педагог секции"Хоккей на траве", образование высшее, без категории, педагогический стаж 1 год.

Радько Наталья Николаевна 

Педагог студии "Юный художник" , образование высшее, без категории, педагогический стаж 2 года.