Руководство. Педагогический состав

Кугаевская Светлана Владимировна

Директор. Образование высшее. 

Телефон: 24-86-49

Электронная почта: veronika-mp@yandex.ru

Пустуева Дарья Владимировна

Заместитель директора. Образование высшее. Высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 7 лет.

Телефон​: 31-74-98

Электронная почта: veronika-mp@yandex.ru

Логиновских Татьяна Васильевна

Заместитель директора. Образование высшее. 

Телефон​: 31-74-98

Электронная почта: veronika-mp@yandex.ru

Официальная страница в социальной сети: https://vk.com/veronika72

 

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность/ наименование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы (ДООП) Уровень образования Наименование учебного заведения Наименование направления подготовки и (или) специальности/Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка Квалификац. категория Общий стаж работы Пед. стаж работы Ученая степень/звание
1 Берегова Светлана Валерьевна Педагог дополнительного образования/ДООП "Юный художник", ДООП "Ярко", ДООП "Креатив" высшее  ГОУ ВПО "Уральская государственная архитектурно художественная академия", "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы", "Художник", 2006 Профессиональная переподготовка, ГАОУ ТО ДПО "Тюменский областной государственный институт развития регионального образования", "Педагогика профессионального образования", "Преподаватель",  2019 Б/к 4 года  1 год  
2 Бутакова Ирина Адамовна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Самоделкин и К", ДООП "Юный Самоделкин" высшее  ФГБОУ ВПО "Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева",  "Педагогика и  психология", "Педагог-психолог", 2014  Повышение квалификации "Эффективные модели развития системы отдыха и оздоровления детей" (32 часа), АНО  «Областной детский оздоровительно-образовательный центр "Ребячья республика", 2018 год  Высшая, 30.03.2018 32 года  32 года   
3 Грицощенко Елена Сергеевна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Voce", ДООП "Волшебный микрофон"

высшее 

ФГБОУ ВПО " Тюменская государственная академия культуры и искусств", "Музыкальное образование", "Учитель музыки", 2008 Повышение квалификации "Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста" (24 часа), МАУ ДО  города Тюмени "Детская школа искусств "Гармония", 2019 год Высшая, 28.01.2021 12 лет  12 лет   
4 Ермакова Елена Владимировна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Бумажные истории", ДООП "Веселая палитра", ДООП "Мир красок" среднее профессиональное Тюменское педагогическое училище, "Преподавание в начальных классах", "Учитель начальных классов", 1983

Повышение квалификации "Инновационные технологии художественного образования детей и юношества" (108 часов), ФГБОУ ВО "Тюменский государственный институт культуры", 2015 год,  Курс повышения квалификации "Дистанционное обучение как современный формат преподавания" (72 часа) ООО "Инфоурок"

Высшая, 27.04.2018 38 лет  27 лет   
5 Завьялова Наталья Ахметчановна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Вдохновение", ДООП "Веселый балаганчик", ДООП "Веселый каблучок" высшее   Тюменский государственный институт искусств и культуры, "Културно-просветительная работа", "Организатор методист кульутрно-просветительной работы", 1993  Профессиональная переподготовка, ООО "Инфоурок", Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 2019 Высшая, 25.06.2020 35 лет 7 лет  
6 Заровнятных Николай Владимирович Педагог дополнительного образования/ ДООП "Хоккей на траве для школьников" высшее  ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", "Физическая культура и спорт", "Специалист по физической культуре и сопрту", 2006  Переподготовка по программе «Учитель физической культуры» (300 часов), ООО "Инфоурок", 2019 год Повышение квалификации "Оказание первой помощи в образовательной организации" (24 часа), дистанционный образовательный портал "ДОП ЛИГА", 2020 год Б/к 21 год  3 года   
7 Зонов Анатолий Михайлович Педагог дополнительного образования/ ДООП "Бокс" среднее профессиональное ФГОУ ВПО "Уральский государственный университет физической культуры, "Физичекая культура", "Педагог по физической культуре и спорту",  2010   Б/к   4 мес.  
8 Крячко Игорь Сергеевич Педагог дополнительного образования/ ДООП "Олимпиец", ДООП "Я и ЗОЖ" высшее  ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", "Физическая культура", "Педагог по физической культуре и спорту", 2006 Повышение квалификации по программе "Психолого-педагогическое сопровождение уроков физкультуры и занятий спортом в условиях реализации ФГОС", ООО "Межрегиональный учебный центр – ПРОГРЕСС", 2019 год  Первая, 22.12.2017 14 лет  14 лет   
9 Малых Ксения Сергеевна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Центр Событий", ДООП "Лучики" высшее  ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет", "Организация работы с молодежью", "Специалист по работе с молодежью", 2013 Профессиональная переподготовка, ООО "Инфоурок", Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 2019 Высшая, 03.04.2017 7 лет 7 лет  
10 Мальцева Ольга Павловна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Тюменский сувенир" высшее  Челябинский государственный институт культуры" "Культурно-просветительная работа", "Клубный работник высшей квалификации, руководитель театрального коллектива", 1978 Повышение квалификации "Программно-методическое и нормативно-правовое обеспечение деятельности педагогических работников в системе дополнительного образования" (72 часа),  АНО ДО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", 2017 год Высшая, 27.04.2018 53 года 17 лет   
11 Малюгина Ольга Ивановна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Лего-го", ДООП "Робо-бум", ДООП "LEGO-GO", ДООП "Робототехника" высшее  ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", "Психология", "Психолог. Преподаватель психологии",  2004 Профессиональная переподготовка, ТОГИРРО, "Логопедия", "Учитель-логопед", 2016,  Семинар «Внимательное лето. Современный лагерь – для современных детей» (52 часа), АНО ОДООЦ "Ребячья республика», 2020 год
Дистанционное обучение по курсу "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагогического работника" (26 часов), 
Международный образовательный портал "Солнечный свет", 2020 год
Высшая, 03.04.2017 18 лет  12 лет   
12 Минасян Гор Михайлович Педагог дополнительного образования/ ДООП "Хоккей на траве" высшее  Институт мировой экономики, "Мировая экономика", "Экономист", 2001 Профессиональная переподготовка, ГАПО Тюменской области "Западно-сибирский государственный колледж", "Педагог по физической культуре", 2016, Повышение квалификации "Тренеры для Европы", г. Глазго, Шотландия; г. Амстердам Нидерланды, Международная федерация хоккея на траве, 2019 год Б/к 14 лет 3 года  
13 Никитенко Яна Владимировна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Парус" среднее профессиональное Тюменское педагогическое училище, "Преподавание в начальных классах", "Учитель начальных классов, воспитатель", 1986 Повышение квалификации по программе: "Режиссура театрализованных представлений и праздников" (108 часов), ФГБОУ ВО "Тюменский государственный институт культуры", 2019 год Высшая, 27.02.2020 34 года 31 год  
14 Плындина Лариса Николаевна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Исток", ДООП "Медиамир", ДООП "Web-лаборатория" высшее  ФГБОУ ВО "Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий Профессиональная переподготовка, АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования", "Педагогика в дополнительном образовании", "Педагог дополнительного образования", 2020 Б/к 26 лет 6 мес.  
15 Репина Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Разноцветная планета", ДООП "Волшебные пальчики", ДООП "Театральная мастерская" среднее профессиональное Тюменское педагогическое училище, "Учитель начальных классов, старший пионервожатый", 1974 Повышение квалификации "Использование информационно-коммуникационных технологий и современного учебного оборудования в дополнительном образовании детей", АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", 2019 год Высшая, 26.03.2020 46 лет 18 лет  
16 Русакова Жанна Генриховна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Мир искусства", ДООП "Мозаика", ДООП "Первые шаги в мир искусства" среднее профессиональное Тюменское училище искусств, "Художник-оформитель", 1987 г. Профессиональная переподготовка, ООО "Инфоурок", Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 2019 Высшая, 28.11.2019 33 года 18 лет   
17 Рябов Игорь Фёдорович Педагог дополнительного образования/ ДООП "Настольный теннис", ДООП "Пинг-понг" высшее  Тюменский инженерно-строительный институт, "Автомобильные дороги", "Инженер-строитель", 1986                                   Профессиональная переподготовка, ГАПО Тюменской области "Западно-сибирский государственный колледж", "Педагог по физической культуре", 2016, "Профилактика незаконного потребления наркотиков, наркомании среди населения" (18 часов), МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец", 2018 год Высшая, 30.01.2020 30 лет 11 лет   
18 Семухина Татьяна Валерьевна Педагог дополнительного образования/ ДООП по спортивной аэробике, ДООП "Кузнечики", ДООП "Аэробика для первоклассников" высшее   Тюменский государственный университет, "Физическая культура и спорт", "Учитель физической культуры", 1995 Повышение квалификации "Психология и управление в фитнес индустрии» (72 часа),
ФГБОУ ВО "Тюменский государственный университет", 2019 год
Высшая, 28.11.2019 18 лет 18 лет  
19 Ситникова Лидия Геннадьевна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Мягкая игрушка", ДООП "Декор и интерьер Hand made" среднее профессиональное  Техническое училище №13 Тюменской обл. г. Тюмень, "Портная легкого женского и детского платья", 1977.  Профессиональная переподготовка, ООО "Инфоурок", Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", "Педагог дополнительного образования детей и взрослых", 2019 Высшая, 28.11.2019 42 года 25 лет   
20 Тарасова Татьяна Сергеевна Педагог дополнительного образования/ ДООП "ОФП с элементами лыжных гонок" высшее  ФГБОУ ВО "Тюменский государственный университет", "Физическая культура", 2018 Повышение квалификации «Профилактика незаконного потребления наркотиков, наркомании среди населения» (18 часов), МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец", 2020 год, Повышение квалификации "Цифровые технологии, как условие модернизации образовательного процесса учреждений дополнительного образования" (8 часов), ГАПОУ Тюменской области "Тюменский колледж производственных и социальных технологий", 2020 год Б/к 4 года 3 года  
21 Тимошенко Галина Сергеевна Педагог дополнительного образования/ ДООП "Web-лаборатория", ДООП "Технология добра" высшее  ФГБОУ ВПО "Тобольская государственная социально-педагогическая академия им Д.И. Менделеева, "Учитель физики", 2013 Повышение квалификации "Институты наставнической работы» (72 часа), АНО "Казанский открытый университет талантов", 2020 год Б/к 6 лет 6 мес.  
22 Чепраков Александр Андреевич Педагог дополнительного образования/ ДООП "Тхэквондо", ДООП "ОФП с элементами тхэквондо" среднее профессиональное ГАПУ ТО Западно-сибирский государственный колледж г. Тюмень, "Учитель физической культуры", 2017 Повышение квалификации "Адаптивная физическая культура", АНО ДПО "Региональный учебно-инновационный центр "Восток", 2019 год;Всероссийский спортивный судейский семинар по тхэквондо МФТ "Теория и практика судейства всех спортивных дисциплин тхэквондо МФТ" (24 часа) Первая, 26.05.2017 3 года 3 года  
23 Чуфистов Сергей Сергеевич Педагог дополнительного образования/ ДООП "Туризм" высшее  ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет", "Физическая культура", 2019 Повышение квалификации по программе "Инновационная педагогика в системе дополнительного образования детей" (72 часа), Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный университет", 2018 год Первая, 30.05.2019   6 лет  5 лет