План мероприятий с 9 по 13 июля в рамках проекта #тюменское лето

План мероприятий. #тюменское лето 

#Городмолодых 09.07.2018 (понедельник) 
1. Пр.Солнечный 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина») 16.00-18.00 Интеллектуальный марафон 
2. Ул.Игримская 34 (ЦРТДиЮ «Бригантина») 16.00-18.00 Танцевальный марафон 
3. Ул. Гастелло 75/1 (ДЮЦ «Вероника») 18.00-20.00 «Веселые старты» 
4. Ул. Транспортная, 106 (ДЮЦ «Вероника») 18.00-20.00 Турнир по дартсу 
5. ул.30 лет Победы 140а (ДЮЦ «Пламя») 17.00-20.00 Конкурс рисунков на асфальте «день семьи, любви и верности». Подвижные игры 
6. ул. Ставропольская, 5/2 (дворовая площадка) 
(ДЮЦ «Старт») 18.00-19.00 «Игровая программа, конкурсы» 
7. Ул. Станционная, 22 (ЦРТДиЮ «Контакт») 18.00-20.00 Мастер-класс по фитнес-аэробике 
8. Ул. Олимпийская, 26 (ЦРТДиЮ «Контакт») 18.00-20.00 Мастер-класс «Танцуем вместе» 
9. ул. Профсоюзная, д. 52 15:00 - 17:00 Интерактивный квест 
10. МАОУ СОШ №22/1 
спортивная площадка 
(ДЮЦ «Фортуна») 17:30-19:30 Концертно-игровая программа «Как прекрасен этот мир!» (творческие выступления коллективов, игры, викторины, конкурсы) 

#СпортивнаяТюмень 10.07.2018 (вторник) 
1. Цветной бульвар (МАУ «ГШК») 18.00 – 20.00 Мастер – класс по игре в шахматы 
2. ул. Червишевский тракт, 72а, сквер «Шахматистов» 
(МАУ «ГШК» 18.00 – 20.00 Сеанс одновременной игры в шахматы 
3. Ул. Валерии Гнаровской, 3 
(СДЮСШОР «Центр дзюдо») 18.00-20.00 Подвижные игры для детей и подростков, включающие в себя веселые старты, спортивные игры 
4. Ул. Камчатская, 154 (ДЮСШ «Тура») 16.00-21.00 Соревнования по баскетболу 
5. Моторостроителей, 2 «а» 
Футбольное поле 18.00-20.00 Соревнование по мини-футболу 
в рамках #тюменскоелето 
6. Ул. Котовского,64 (Управа ЛАО – спортивная площадка) 17.30-19.30 Спортивные игры/мини-футбол/волейбол 
7. Ул. Кремлевская, 112, кор.1 19.00-21.00 Состязания в дисциплинах ОФП, Workout 
8. микрорайон Мелиораторов, улица Мелиораторов, 15 (МАОУ СОШ № 45 – спортивная площадка) 18.00-20.00 Баскетбол 
9. Ул. Судоремонтная, 16 18.00-20.00 Соревнования по волейболу 
10. Ул. Дальняя, 22 18.00-20.00 Соревнования по мини-футболу 
11. Ул. Мурманская, 31 (СОШ № 5) 16.00-17.00 Товарищеская игра по хоккею на траве 
12. Ул. Александра Пушкина, 2 (ДЮСШ «Старт 21 век») 18:00-20:00ч Мастер-класс по мотоспорту 
13. База «моржей» «Озеро Чемпионов» 10 км объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск 
(ДЮСШ «Олимпиец») 18:00-20:00 Бег, плавание 
14. Ул. Вербная д.9а (СДЮСШОР № 2) 17.30- 19.00 Мини-футбол 
15. ул. Беловежская, 5 (СДЮСШОР № 1) 18.00-21.00 Вело-фристайл 

#Тюменькреативная 11.07.2018 (среда) 
1. ОСП ДК «Орфей» 
ул. 70 лет Октября, 5в 18.00-20.00 - Выступление творческих коллективов 
- Конкурсы, игры 
- Розыгрыши призов 
2. ОСП ДКиТ "Торфяник" 
Мыс 2.0 
ул. Верхнетарманская.3 12.00-13.00 Творческий коллектив ДК и Т "Торфяник" подготовил для любителей активного отдыха игровую программу с веселыми состязаниями, играми и конкурсами. 
3. Площадка МАУК Центр русской культуры, 
ул. Камчатская, 138 а 11:00 – 12:00 Спортивно-игровая программа “Состязания здоровячков”, в целях формирования здорового образа жизни. Приглашаем всех, кто желает проявить ловкость, сноровку и находчивость. 
4. ул.Олимпийская, 
20 а 
Библиотека № 16 11.00-12.00 Летний турнир по настольным играм «Игрология». 
Люди играют в настольные игры уже очень давно. Приглашаем ребят на летний турнир по настольным играм. Можно сразиться не только в традиционные игры: шашки, шахматы, лото, но и попробовать свои силы в таких играх как «Доббль»,«Живые картинки», «Не раскачивай лодку», «Волшебник изумрудного города», «Барамелька». 

#ИнтеллектуальнаяТюмень 12.07.2018 (четверг) 
1. МАОУ СОШ № 15, ул. Северная, 1 16.00 - 18.00 Круглый стол «Моя любимая профессия» 
2. МАОУ СОШ № 27, ул. Пермякова, 39 а 16.00 - 18.00 Игры доброй воли «Здоровые дети – здоровая страна» 
3. МАОУ СОШ № 30, ул. Мира, 14 16.00 - 18.00 Комбинированное мероприятие «Моделирую будущее» 
4. МАОУ СОШ № 62, ул. Газовиков, 3 а 16.00 - 18.00 Творческая мастерская «Тюмень мастеровая». Квест- игра «Город будущего» 
5. МАОУ СОШ № 63, ул.Моторостроителей, д. 6 16.00 - 18.00 Игровая - развлекательная программа "Парад талантов" 
6. МАОУ СОШ № 67, ул. Домостроителей, 2 а 16.00 - 18.00 Квест – игра «Город мастеров» 
7. МАОУ СОШ № 68, ул. Логунова, 15 16.00 - 18.00 Квест – игра «Профессии будущего» 
8. МАОУ СОШ № 70, ул. В. Гнаровской, 3 а 16.00 - 18.00 «Летние олимпийские игры» 
9. МАОУ СОШ № 72, ул. Станционная, 26 16.00 - 18.00 Интерактивная программа «День профессиональных проб» 
10. МАОУ СОШ № 89, ул. Малыгина, 8 16.00 - 18.00 Квест «Ключи от профессий» 

#Безопасныйгород 13.07.2018 (пятница) 
1. Площадка у ДК «Современник» (ГИБДД) 16.30-18.00 Интерактивная площадка по ПДД 
2 Ул. Гондатти, 13 (ЦРТДиЮ «Контакт») 16.00-18.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
3. Проезд Солнечный, 7 (ЦРТДиЮ «Бригантина») 18.00-19.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
4. Ул. 30 Лет Победы, 142 (ДЮЦ «Пламя») 18.00-19.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
5. Ул. Гастелло, 75/1 (ДЮЦ «Вероника») 18.00-19.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 
6. Ул. Ставропольская, 5/2 (ЦЭВД «В Доме Буркова») 17.00-18.00 Викторина по безопасности дорожного движения, игры по ПДД 

#КультурнаяТюмень 14.07.2018 (суббота) 
1. ОСП ДК «Водник», 
ул. Утешевская,23 18.00-20.00 Программа с участием представителя Почты России, на которой дети и взрослые смогут познакомиться с историей и почтовыми традициями в нашей стране. Конкурс почтовых марок. Детская дискотека. 
2. ОСП ДКиТ «Торфяник» 
мкр. Мыс 2.0 ул. Верхнетарманская.3 12.00-13.00 В рамках клуба выходного дня будут проводиться познавательно-развлекательные, музыкальные программы, мастер-классы по ДПТ и ИЗО. Здесь каждый сможет найти себе дело по душе.

06 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview ckkmxc1ipce

    Памятные даты военной России

  • Preview zr75o2b62to

    Акция "Выбирай"

  • Preview pseospmhaaa

    Праздник посвященный 8 Марта!

  • Preview t3syl3lah0k

    Правила поведения на льду водоемов

  • Preview a bye8kiiay

    Городской конкурс декоративно- прикладного творчества "Вдохновение"

  • Preview lldg9ytiv4m

    Приглашаем на занятия по робототехнике

Последние новости

Новогодняя программа в музеях «MOROZ 20-19»

далее...

Горячая телефонная линия "Ребенок в опасности"

далее...

Региональный фестиваль - конкурс «Золотой микрофон»

далее...

Чемпионат и первенство республики Башкортостан по тхэквондо

далее...

Медианавигатор

далее...